Сделайте Вашу работу эффективнее с личным кабинетом!

18 июля 2016

С радостью сообщаем вам о новой персональной онлайн системе «Личный кабинет» (ЛК), которая позволит вам управлять контентом всех профессиональных порталов (GB.BY, GB.ZP.BY и SPOK.BY) и электронных журналов («Главный Бухгалтер», «Главный Бухгалтер. Зарплата» и «Я - специалист по кадрам») одновременно.

Достаточно зарегистрироваться 1 раз на любом из порталов (GB.BY, GBZP.BY или SPOK.BY), и Вы автоматически приобретаете свой «Личный кабинет», в котором сможете работать сразу с материалами 3-х профессиональных ресурсов.

«Личный кабинет» поможет вам:

  • получать, просматривать, находить необходимую сохраненную информацию независимо от времени и места. Ваш «Личный кабинет» доступен для вас всегда;
  • сократить время на вход и регистрацию на другие порталы, если вы уже 1 раз зарегистрировались;
  • создать свою персональную онлайн-систему хранения информации;
  • удобно и быстро управлять своими подписками на любые издания «Агентства Владимира Гревцова»;
  • всегда быть в курсе проводимых акций, подарков и событий.

 

Для того чтобы вы смогли узнать и воспользоваться всеми преимуществами нового «Личного кабинета» предлагаем вам воспользоваться инструкцией.

 

Инструкция

1. Вход в ЛК (на примере портала GBZP.BY)

а) Если вы были зарегистрированы на портале GBZP.BY или на любом другом портале (GB.BY или SPOK.BY), то для входа в личный кабинет воспользуйтесь кнопкой «Вход» в правом верхнем углу:

Вам откроется окно «Вход в личный кабинет»:

Введите свой адрес электронной почты и пароль.

Нажмите кнопку «Войти».

 

б) Если вы не были зарегистрированы на портале GBZP.BY или на любом другом портале (GB.BY или SPOK.BY) для входа в ЛК воспользуйтесь формой регистрации.

Найдите в правом верхнем углу портала GBZP.BY слово «Регистрация»:

Откроется страница с полями регистрации, которые необходимо заполнить. После заполнения полей необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться»:


После регистрации на указанный e-mail придет письмо для подтверждения правильности введенного электронного адреса со ссылкой. Необходимо перейти по данной ссылке и регистрация будет завершена.

 

в) Если вы были зарегистрированы на портале GBZP.BY или на любом другом портале (GB.BY или SPOK.BY), но забыли свой пароль или логин, воспользуйтесь формой восстановления пароля в окне «Вход в личный кабинет». В строке «Имя пользователя» введите e-mail, с которого вы регистрировались в личном кабинете и нажмите на кнопку «Забыли пароль?»:

 На указанный e-mail будет выслано письмо с дальнейшей инструкцией по восстановлению пароля к ЛК. Система уведомит вас об этом окошком:

 

2. Вы вошли в ЛК и перед вами появилось следующее окно:

ЛК предоставляет вам ряд дополнительных возможностей.

 

2.1. Вы можете сохранять закладки на интересные для вас материалы.

Раздел содержит все сохраненные закладки на материалы электронных журналов («Главный Бухгалтер», «Главный Бухгалтер. Зарплата» и «Я - специалист по кадрам») и порталов (GB.BY, GB.ZP.BY и SPOK.BY).

Чтобы добавить страницу в закладки, в нужной вам статье найдите в правой части экрана меню на черном фоне и нажмите на ссылку «В закладки».

По умолчанию закладка добавится в папку «Общая папка». Вы можете создать свою собственную систему управления контентом. Для этого создавайте дополнительные папки и распределяйте сохраненные материалы так, как удобно именно вам.

Закладки можно отсортировать по изданию, по дате выхода материала или по дате добавления материала в закладки.

 

2.2. Вы можете сохранять все ссылки на статьи, размещенные на порталах (GB.BY, GBZP.BY и SPOK.BY).

Чтобы добавить ссылку на страницу в «Мои ссылки», в нужной вам статье найдите и нажмите на ссылку «Сохранить в ссылки».

По умолчанию ссылка добавится в папку «Общая папка». Вы можете создать для себя сколько угодно папок и рассортировать по ним свои ссылки на статьи. Чтобы поместить ссылку в новую папку, просто потяните мышкой за ссылку и перенесите ссылку в нужную папку.

Ссылки можно отсортировать по порталу, на котором статья размещена, по дате публикации статьи или по дате добавления данной статьи в ссылки.

 

2.3. Следите за своими подписками в разделе «Подписки»

Раздел содержит данные обо всех электронных журналах, на которые у вас оформлена подписка.

Зайдите в раздел и получите подробную информацию о том, сколько дней осталось до окончания подписки на электронный журнал. В этом разделе вы найдете информацию о своей текущей подписке, сможете продлить подписку и подписаться на другие электронные журналы нашей компании.

 

 

2.4. Получайте уведомления о важных событиях и новостях прямо в своем личном кабинете в разделе «Уведомления»

С помощью раздела «Уведомления» вы сможете узнать важную и интересную информацию от редакции журналов. Анонсы свежих номеров, информация о горячих линиях и круглых столах, самые выгодные акции и многое другое. Все это вы узнаете прямо в своем личном кабинете.

 

 

 

2.5. Раздел «Мои данные»

В этом разделе хранится ваша личная информация.

Заполняйте профиль и получайте приятные сюрпризы от редакций журналов «Главный Бухгалтер», «Главный Бухгалтер. Зарплата» и «Я – специалист по кадрам».

 

 

 

Еще больше информации о возможностях личного кабинете смотрите в Расширенной инструкции,
а также задавайте свои вопросы по тел. 8 (017) 209-02-99.

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.