Откройте для себя новый юридический портал!

20 февраля 2017

С гордостью сообщаем, что вышел в эфир новый юридический портал jurk.by. Зайдите посмотреть >> 

Теперь  Вы  можете читать журнал «Я – юрисконсульт организации» в электронном формате, используя дополнительные преимущества портала:

Новости – ежедневно эксперты журнала просматривают десятки ресурсов и сотни статей, чтобы отобрать значимые юридические новости. Каждое утро на портале Вы можете ознакомиться с актуальными событиями в юридической сфере и быть в курсе важных изменений.

Решение дня  эксклюзивная рубрика, цель которой  решить ежедневную актуальную проблему просто и максимально кратко. Обновляется каждый день.

Вопрос-ответ  это ответы на самые актуальные и проблемные вопросы в юридической сфере, которые очень непросто  найти в нормативных документах. 

Электронный журнал – это новый формат любимого журнала, имеющий теперь ряд преимуществ:

  • коллекция материалов журнала с 2014 года;
  • ссылки в статьях на нормативные документы Базы «ЭТАЛОН. On-line»;
  • круглосуточный доступ с любого мобильного устройства, подключенного к Интернет;
  • возможность делать закладки и сохранят ссылки на важные материалы в «Личном кабинете» и управлять своим личным пространством.
  • умная система поиска;​

База «ЭТАЛОН. On-line»  это авторитетная информационно-поисковая система, обеспечивающая доступ  к эталонному банку данных правовой информации Республики Беларусь. Теперь база доступна для подписчика сразу с портала, это делает работу максимально эффективной и экономит время на поиск информации.

Лучшие статьи  название говорит само за себя.  Здесь Вы можете прочитать самые популярные, острые и актуальные статьи, которые вызвали наибольшее количество откликов читателей. Уверены, что каждая из них решит ни одну сложную юридическую задачу.

Пользуйтесь три дня БЕСПЛАТНО!
Оценивайте все преимущества!

Присоединяйтесь к странице журнала в социальных сетях!

Facebook

ВКонтакте

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.