Анонс круглого стола: «О праве на пособия по временной нетрудоспособности и по беременности и родам. Обсуждение петиции по данному вопросу»

19 декабря 2018

Редакция журналов «Главный Бухгалтер. Зарплата», «Зарплата в бюджетной организации» и зарплатного портала GBZP.BY проведет круглый стол по проблеме «О праве  на пособие по временной нетрудоспособности, по беременности и родам», в ходе, которого будут обсуждаться мнения по данному вопросу, изложенные в петиции. 

 

Участники мероприятия:

- Лариса Ивановна Капыльская – начальник управления социального страхования и пенсий Фонда социальной защиты населения Минтруда и соцзащиты Республики Беларусь;

- ведущие эксперты в области бухучета и аудиторы.

 

Круглый стол состоится 22 декабря в 11.00 в Центре повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минфина Республики Беларусь.

Предлагаем нашим читателям задать интересующие вопросы по названной теме по 22 декабря 2018 г. Они будут озвучены экспертами журнала в ходе мероприятия.

Присылайте ваши вопросы любым удобным для вас способом:

1) по факсу (017) 369-55-40;

2) на электронную почту  redakcija@gb.by;

Отчет по итогам проведения круглого стола будет опубликован в журналах «Главный Бухгалтер. Зарплата», «Зарплата в бюджетной организации» и зарплатном портале GBZP.BY.

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.