Считайте зарплату еще быстрее, используя готовые примеры расчетов. Теперь и с нормативными документами в комплекте «ЭТАЛОН. Зарплата»!

22 марта 2016

Комплект «ЭТАЛОН. Зарплата» – это все материалы электронного журнала «Главный Бухгалтер. Зарплата» (gbzp.by), связанные ссылками с нормативными документами законодательной базы ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» (etalonline.by).

Как вам поможет в работе комплект «ЭТАЛОН. Зарплата»?

  • С доступом ко всем нормативным документам «ЭТАЛОН-ONLINE» вы узнаете обо всех изменениях законодательства максимально быстро.
  • С электронным журналом «Главный Бухгалтер. Зарплата» вы получите готовые примеры расчетов в день выхода печатного номера из типографии.
  • Благодаря удобной системе поиска по архиву журнала вы легко найдете решение нестандартной зарплатной ситуации.
  • С тематическими подборками и рубрикатором примеров вы легко и быстро найдете алгоритм действий в ситуации, аналогичной вашей.
  • С электронным форматом материалов вы сможете получить необходимую информацию в любое время и в любом месте, где есть интернет.
  • Благодаря прямым ссылкам из материалов электронного журнала «Главный Бухгалтер. Зарплата» на нормативные правовые акты «ЭТАЛОН-ONLINE» процесс вашей работы будет удобнее и быстрее.

 

 

P.S. Стоимость комплекта «ЭТАЛОН. Зарплата» значительно ниже, чем суммарная стоимость при заключении двух отдельных договоров на доступ к материалам портала gbzp.by и ИПС«ЭТАЛОН-ONLINE».

Если у вас есть вопросы, звоните по тел. 8 (017) 209-02-99.
Мы обязательно вам поможем!

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.