Скоро финал Тринадцатого республиканского конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года"

01 февраля 2015

6 февраля 2015 года состоится финал конкурса «Лучший главный бухгалтер года». В этом году организаторы мероприятия подготовили новый формат проведения итогового этапа. Финальное тестирование состоится в стенах соорганизатора конкурса «Лучший главный бухгалтер года» в Центре повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минфина.

Ежегодно Министерство финансов Республики Беларусь на базе центра проводит профессиональную аттестацию аудиторов на самом высоком уровне и вручает сертификаты более 60 аудиторам.

Организаторы конкурса благодарят Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минфина за предоставленную возможность провести финальное тестирование на базе специально разработанной программы по аттестации аудиторов.

Из 777 участников конкурса только 30 приедут в Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минфина и пройдут итоговое тестирование. Каждому участнику предстоит ответить на 100 вопросов бухгалтерской тематики за 60 минут. Победит тот участник, который ответит правильно за самое короткое время на максимальное количество вопросов.

После завершения тестирования жюри и наблюдательный совет конкурса в течение одного часа подведут итоги и определят победителя Тринадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года».

По традиции председателем жюри конкурса «Лучший главный бухгалтер года» в этом году станет Гетман Н.В., главный редактор журнала «Главный Бухгалтер», а  председателем наблюдательного совета – Величкович К.В., директор Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минфина.

По итогам совещания жюри и наблюдательного совета будет определен победитель конкурса и его персональные данные будут запечатаны в конверт, который вскроется на торжественном награждении в бизнес-центре «Виктория Олипм».

При входе в гостиницу «Виктория Олипм» будет осуществлено демонстрационное представление главного приза этого года – автомобиля Volkswagen PoloСедан!

Торжественная церемония награждения победителя конкурса «Лучший главный бухгалтер года» состоится в зале «Барселона».

Организаторы конкурса благодарят всех его участников. Спасибо всем, кто любит и ценит профессию главного бухгалтера. Каждому из 30 участников финала мы желаем победы в итоговом тестировании! Вы уже лучшие в своем профессиональном деле! А все мы с нетерпением ждем финала, когда будет объявлена фамилия «Лучшего главного бухгалтера года» и заветный кубок окажется в его руках!

До встречи на финале конкурса «Лучший главный бухгалтер года»!

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.