Журнал «Главный Бухгалтер. Зарплата» на выставке «СМИ в Беларуси»!

29 апреля 2017

Приглашаем читателей печатного и электронного журналов «Главный Бухгалтер. Зарплата» посетить стенд ООО «АГЕНТСТВО ВЛАДИМИРА ГРЕВЦОВА» на выставке «СМИ в Беларуси», которая пройдет с 3 по 6 мая в выставочном центре «БелЭкспо» по адресу пр. Победителей, 14.

3 мая 2017 г. с 15 до 18 на выставке будет присутствовать редакция наших журналов вместе с главным редактором Гетман Ниной Владимировной.

Воспользуйтесь уникальной возможностью лично пообщаться с редакторами любимого журнала. На встрече вы сможете задать свои вопросы по уже вышедшим материалам журнала, обсудить интересующие проблемы или предложить волнующие вас темы для дальнейших публикаций в журнале «Главный Бухгалтер. Зарплата»!

Авторский семинар для читателей и издателей!

5 мая редакция журнала «Главный Бухгалтер» представит на выставке «СМИ в Беларуси» авторский семинар «Актуальные вопросы и решения ЭСЧФ для читателей и издателей». Автор семинара – Статкевич Виктор Геннадьевич, аудитор, член редколлегии и эксперт журнала «Главный Бухгалтер», автор более 500 публикаций.

Примите участие в розыгрыше билетов на семинар, зарегистрируйтесь по ссылке и ждите розыгрыша, который состоится 4 мая в прямом эфире радио «Юмор-FM». Количество мест ограничено!

Ждем вас всех 3 мая по адресу: пр. Победителей, 14,
возле стенда ООО «АГЕНТСТВО ВЛАДИМИРА ГРЕВЦОВА».

Вход бесплатный!

 

Если у вас возникли вопросы, позвоните нам по тел. (017) 209-69-01.

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.