contents Содержание
A
100%
A
add bookmarks
show bookmarks

Сведения о доходах, полученных близкими родственниками работников от организации в виде страховых взносов

Юлия Костюк, экономист

Организация заключила договор медицинского страхования на год в пользу своих работников и их близких родственников (по заявлению работников).

При этом организация оплатила страховые взносы за близких родственников работников без возмещения таких расходов.

Должна ли организация подавать сведения по страховым взносам, уплаченным за близких родственников работников, без их возмещения?

...

При определении налоговой базы подоходного налога учитываются все доходы плательщика, полученные в денежной и натуральной форме (п. 1 ст. 199 Налогового кодекса Республики Беларусь (далее – НК)).

<…>

Полный текст читайте в журнале «Главный Бухгалтер. Зарплата», № 2/2024.

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Активируйте бесплатную подписку и читайте номер без ограничений!

Активировать бесплатную подписку

У меня есть подписка

prev Пред.
contents Содержание
next След.
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.